Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2123G2-IU(4mm)(D) 4-4мм цв. корп.:белый
Артикул:
1607016
Гарантия:
1 год
8 981 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-2CD2123G2-IU(4mm)(D) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+ |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2123G2-IU(4MM)(D) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 4 |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 4 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 4 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Глубина | 121.4 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, мин | 46 |
| Угол обзора, макс | 104 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://hikvision.ru/product/ds_2cd2123g2_iu |
| Протокол TCP/IP | ДА |
| Протокол ICMP | ДА |
| Протокол HTTP | ДА |
| Протокол HTTPS | ДА |
| Протокол FTP | ДА |
| Протокол DHCP | ДА |
| Протокол DNS | ДА |
| Протокол DDNS | ДА |
| Протокол RTP | ДА |
| Протокол RTSP | ДА |
| Протокол NTP | ДА |
| Протокол UPnP | ДА |
| Протокол SMTP | ДА |
| Протокол IGMP | ДА |
| Протокол 802.1X | ДА |
| Протокол QoS | ДА |
| Протокол IPv6 | ДА |
| Протокол Bonjour | ДА |
| Протокол UDP | ДА |
| Протокол PPPoE | ДА |
| Длина упаковки (ед) | 0.23 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.23 |
| Высота упаковки (ед) | 0.16 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.160.17 |
| Вес упаковки (ед) | 0.304 |
| Объем упаковки (ед) | 0.004352 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Дальность ИК-подсветки | |
| Протоколы | 802.1X, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTP, RTSP, SMTP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | микрофон, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Высота | 92.2 |
| EANCode | 6941264070634 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 1214x92.2x121.4мм |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Вес товара | 570 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 6.5 |
Функции
| Поворотная камера | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Основные характеристики
| Ширина | 1214 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





