Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2787G2HT-LIZS(2.8-12mm) 2.8-12мм цв. корп.:серый
Артикул:
1984404
Гарантия:
1 год
21 677 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-2CD2787G2HT-LIZS(2.8-12mm) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 8 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | Основной поток: H.265/H.264/H.264+/H.265+ Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG Третий поток: H.265/ H.264 * Третий поток доступен при определенных настройках. |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 40 |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2787G2HT-LIZS(2.8-12MM) |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.0028 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67/IK10 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 2160p |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 12 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Глубина товара | 141 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://ds-hikvision.ru/setevye-resheniya-hikvision/ip-kamery-hikvision/ds-2cd2787g2ht-lizs-2-8-12mm-black/ |
| Протокол TCP/IP | ДА |
| Протокол ICMP | ДА |
| Протокол HTTP | ДА |
| Протокол HTTPS | ДА |
| Протокол FTP | ДА |
| Протокол DHCP | ДА |
| Протокол DNS | ДА |
| Протокол DDNS | ДА |
| Протокол RTP | ДА |
| Протокол RTSP | ДА |
| Протокол RTCP | ДА |
| Протокол NTP | ДА |
| Протокол UPnP | ДА |
| Протокол SMTP | ДА |
| Протокол SNMP | ДА |
| Протокол IGMP | ДА |
| Протокол 802.1X | ДА |
| Протокол QoS | ДА |
| Протокол IPv6 | ДА |
| Протокол Bonjour | ДА |
| Протокол IPv4 | ДА |
| Протокол UDP | ДА |
| Протокол PPPoE | ДА |
| Протокол ONVIF | ДА |
| Длина упаковки (ед) | 0.205 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.205 |
| Высота упаковки (ед) | 0.21 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.2050.211 |
| Вес упаковки (ед) | 0.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.008867275 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.2 |
| Дальность ИК-подсветки | 40 |
| Протоколы | 802.1X, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | антивандальная, влагозащищенная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Материал корпуса | металл |
| Высота товара | 112 |
| EANCode | 6942160416793 |
Разъемы, интерфейсы
| Описание протоколов | WebSocket, WebSockets |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD/SDHC/SDXC |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
Корпус
| Антивандальное исполнение | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | серый |
| Размеры | 141x112x141мм |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 820 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 12.9 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
Основные характеристики
| Ширина товара | 141 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


