Камера видеонаблюдения IP TP-Link Tapo C110 Wi-Fi 3.3-3.3мм цв. корп.:белый
Артикул:
1560119
Гарантия:
1 год
2 272 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | Tapo C110 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 3 |
| Исполнение | внутренняя |
| Беспроводная камера | Да |
| Скорость передачи видео | 15 |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Бренд | TP-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | TAPO C110 |
| Разрешение видео | 2304x1296 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.3 |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от 0 до +40 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1296p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | 3.3 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 3.3 |
| Горизонтальное разрешение | 2304 |
| Вертикальное разрешение | 1296 |
| Глубина | 54.8 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, макс | 105 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.tp-link.com/ru/home-networking/cloud-camera/tapo-c110/ |
| Протокол TCP/IP | ДА |
| Протокол ICMP | ДА |
| Протокол HTTP | ДА |
| Протокол HTTPS | ДА |
| Протокол DHCP | ДА |
| Протокол DNS | ДА |
| Протокол RTSP | ДА |
| Протокол NTP | ДА |
| Протокол UDP | ДА |
| Протокол ARP | ДА |
| Протокол ONVIF | ДА |
| Мобильное приложение | TP-Link Tapo |
| Длина упаковки (ед) | 0.18 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.15 |
| Высота упаковки (ед) | 0.06 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.18x0.15x0.06 |
| Вес упаковки (ед) | 0.313 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00162 |
| Видеоняня | ДА |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Дальность ИК-подсветки | 9 |
| Протоколы | ARP, DHCP, DNS, HTTP, HTTPS, ICMP, NTP, ONVIF, RTSP, TCP/IP, UDP |
| Особенности камеры | беспроводная, динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Управление | мобильное приложение |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | 98.9 |
| EANCode | 4897098682760 |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, ARP, ICMP, DNS, NTP, HTTP,HTTPS, UDP, ONVIF, RTSP |
| Тип карты памяти | microSD |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 67.6x98.9x54.8мм |
| Материал корпуса | пластик |
Описание
| Особенности | Нет облачного сервиса Таро |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Комплектация | Tapo C110. Адаптер питания постоянного тока. Руководство по быстрой настройке. Монтажные винты. Монтажная пластина. |
| Тип конструкции камеры | кубическая |
Питание
| Напряжение питания | 100-240В |
| Потребляемая мощность | 9 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Основные характеристики
| Ширина | 67.6 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально























