Камера видеонаблюдения IP Tiandy TC-H333K AK/I5W/WIFI/Eu/4mm Wi-Fi 4-4мм
Артикул:
2140929
Гарантия:
3 года
4 411 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | TC-H333K AK/I5W/WIFI/Eu/4mm |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Бренд | TIANDY |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-H333K AK/I5W/WIFI/EU/4MM |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.135x0.133x0.22 |
| Вес упаковки (ед) | 0.725 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0039501 |
| Тип камеры | IP |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



