Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2T47G2-L(C)(4mm) 4-4мм цв. корп.:белый
Артикул:
1530172
Гарантия:
1 год
11 929 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 60 |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Веб-сервер | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2T47G2-L(C)(4MM) |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 4 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 4 |
| Горизонтальное разрешение | 2688 |
| Вертикальное разрешение | 1520 |
| Глубина | 289.5 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, мин | 61 |
| Угол обзора, макс | 134 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://hikvision.ru/product/ds_2cd2t47g2_lc |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Длина упаковки (ед) | 0.13 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.16 |
| Высота упаковки (ед) | 0.38 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.13x0.16x0.38 |
| Вес упаковки (ед) | 1.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.007904 |
| Тип камеры | IP |
| Протоколы | ARP, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, распознавание лиц, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | веб-сервер, поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл |
| Высота | 105 |
| EAN | |
| EANCode | 6941264083689 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv4, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE, SNMP, ARP |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 105x105x289.5мм |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 1170 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 8.5 |
Функции
| Распознавание лиц | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Основные характеристики
| Ширина | 105 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





