Камера видеонаблюдения IP Aqara E1 Wi-Fi 2-2мм цв. корп.:белый (CH-C01E)
Артикул:
2029477
Гарантия:
1 год
6 055 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | E1 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 3 |
| Исполнение | внутренняя |
| Беспроводная камера | ДА |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Бренд | AQARA |
| PartNumber/Артикул Производителя | CH-C01E |
| Разрешение видео | 2304x1296 |
| Фокусное расстояние объектива | 2-2мм |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -10 до +45 |
| Рабочая влажность | до 85 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1296p |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | 3.6 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 3.6 |
| Горизонтальное разрешение | 2304 |
| Вертикальное разрешение | 1296 |
| Глубина товара | 69 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.aqara.com/en/product/camera-e1-specs/ |
| Часть умного дома | ДА |
| Тип крепления | потолочная |
| Длина упаковки (ед) | 0.107 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.08 |
| Высота упаковки (ед) | 0.11 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.107x0.08x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 0.13 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0009416 |
| Тип камеры | IP |
| Экосистема Aqara | ДА |
| Угол обзора по диагонали | 101 |
| Экосистема | Aqara |
| Особенности камеры | беспроводная, динамик, поворотная |
| Особенности съемки | распознавание лиц |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота товара | 104 |
| EANCode | 6975833351954 |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ax |
| Тип карты памяти | microSD |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 69x104x69мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 206 |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Комплектация | Камера E1, Руководство пользователя, Кабель USB-A — USB-C, Пластиковое основание1, Комплект винтов |
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | DC 5 В |
Функции
| Распознавание лиц | ДА |
| Поворотная камера | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
Описание
| Описание | Камера со встроенной локальной системой. Эффективно распознаёт людей с помощью искусственного интеллекта. Поддерживает разрешение 2K, обзор 360?, двустороннюю аудиосвязь и возможность ночного видения. |
Основные характеристики
| Ширина товара | 69 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



