Камера видеонаблюдения IP Ezviz CS-H3C (1080P,2.8MM ) Wi-Fi 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Артикул:
1898139
Гарантия:
1 год
4 094 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | CS-H3C (1080P,2.8MM ) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | внутренняя/уличная |
| Беспроводная камера | Да |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | H.265 / H.264 |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Бренд | EZVIZ |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-H3C (1080P,2.8MM ) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Рабочая температура | от -30 до +50 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 2.8 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Глубина | 157 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, мин | |
| Угол обзора, макс | |
| Страна производства | Китай |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://ezviz.ru/h8c |
| Часть умного дома | ДА |
| Работает с Google Assistant | ДА |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Длина упаковки (ед) | 0.14 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.14 |
| Высота упаковки (ед) | 0.195 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.14x0.14x0.195 |
| Вес упаковки (ед) | 0.32 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003822 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | облачное хранилище |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Датчики | звука/движения |
| Диафрагма | f/2 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по диагонали | 125 |
| Угол обзора по горизонтали | 100 |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Экосистема | |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Особенности камеры | беспроводная, влагозащищенная, микрофон, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, распознавание лиц, режим день/ночь |
| Управление | мобильное приложение |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | 72 |
| EANCode | 6941545617749 |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 72x72x157мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 250 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Комплектация | блок питания в комплекте |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 6 |
| Блок питания | в комплекте |
Функции
| Распознавание лиц | ДА |
| Поворотная камера | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
Основные характеристики
| Ширина | 72 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




