Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2T47G2-L(C)(2.8mm) 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Артикул:
1432160
Гарантия:
1 год
10 393 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+ |
| Отношение сигнал/шум | 52 |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 60 |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Веб-сервер | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2T47G2-L(C)(2.8MM) |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1520p |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 2.8 |
| Горизонтальное разрешение | 2688 |
| Вертикальное разрешение | 1520 |
| Глубина | 289.5 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, мин | 55 |
| Угол обзора, макс | 134 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Длина упаковки (ед) | 0.19 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.18 |
| Высота упаковки (ед) | 0.39 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.391x0.161x0.157 |
| Вес упаковки (ед) | 1.488889 |
| Объем упаковки (ед) | 0.009883307 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | освещенности/движения |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 60 |
| Протоколы | ARP, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | низкотемпературная, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, распознавание лиц, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | веб-сервер, поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл |
| Высота | 105 |
| EAN | |
| EANCode | 6941264083931 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv4, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE, SNMP, ARP |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Корпус
| Низкотемпературная камера | Да |
| Цвет | белый |
| Вес | |
| Размеры | 105x105x289.5мм |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 1170 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Описание
| Особенности | поддержка медленного затвора; Anti-Flicker, Heartbeat, зеркалирование, маскирование области, журнал проверки безопасности, изменение пароля по Email, подсчет пикселей; версия прошивки 5.5.112 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 10.5 |
Функции
| Распознавание лиц | ДА |
| Поворотная камера | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Основные характеристики
| Ширина | 105 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
