Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2443G2-I(4mm) 4-4мм цв. корп.:белый/черный
Артикул:
1607045
Гарантия:
1 год
8 093 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | DS-2CD2443G2-I(4mm) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | Н.264 / Н.264+ / Н.265 / Н.265+ / MJPEG |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 10 |
| Микрофон | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2443G2-I(4MM) |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -10 до +40 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 4 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 4 |
| Горизонтальное разрешение | 2688 |
| Вертикальное разрешение | 1520 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, макс | 83.7 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://hikvisionpro.ru/catalog/element/ds-2cd2443g2-i-4mm.html |
| Длина упаковки (ед) | 0.15 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.12 |
| Высота упаковки (ед) | 0.1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.152x0.125x0.1 |
| Вес упаковки (ед) | 0.12 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0019 |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | пластик |
| EANCode | 6931847124380 |
Разъемы, интерфейсы
| Порт RJ-45 | ДА |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Корпус
| Цвет | белый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 120 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | кубическая |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 6.5 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально









