Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2DE5232W-AE(T5) 4.8-153.6мм цв. корп.:белый
Артикул:
1809644
Гарантия:
1 год
35 009 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-2DE5232W-AE(T5) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | Основной поток: H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 Дополнительный поток: H.265 / H.264 / MJPEG Третий поток: H.265 / H.264 / MJPEG |
| Компенсация засветки | ДА |
| Оптическое увеличение | 32 |
| Цифровое увеличение | 16 |
| ИК подсветка | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2DE5232W-AE(T5) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 4.8-153.6мм |
| Рабочая температура | от -40 до +65 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 4.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 153.6 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Глубина | 220 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, мин | 2.6 |
| Угол обзора, макс | 57.4 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://hikvision.ru/product/ds_2de5232w_aet5 |
| Тип крепления | потолочная |
| Длина упаковки (ед) | 0.58 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.33 |
| Высота упаковки (ед) | 0.33 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.32x0.31x0.585 |
| Вес упаковки (ед) | 6.725 |
| Объем упаковки (ед) | 0.058032 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Протоколы | Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл |
| Высота | 280 |
| EANCode | 6931847140519 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 220x280x220мм |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 3000 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | AC 24 B |
| Потребляемая мощность | 20 |
Функции
| Поворотная камера | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Основные характеристики
| Ширина | 220 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
