Камера видеонаблюдения IP TP-Link Tapo C510W Wi-Fi 3.9-3.9мм цв. корп.:белый
Артикул:
1976568
Гарантия:
1 год
4 459 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | Tapo C510W |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | КМОП |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 15 |
| ИК подсветка | ДА |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Дистанционное управление | ДА |
| Бренд | TP-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | TAPO C510W |
| Разрешение видео | 2304x1296 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.9-3.9мм |
| Динамик | ДА |
| Степень защиты | IP65 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1296p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | 3.9 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 3.9 |
| Горизонтальное разрешение | 2304 |
| Вертикальное разрешение | 1296 |
| Глубина товара | 123 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.tp-link.com/ru/home-networking/cloud-camera/tapo-c510w/#specifications |
| Часть умного дома | ДА |
| Мобильное приложение | Tapo |
| Тип крепления | потолочная |
| Длина упаковки (ед) | 0.21 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.14 |
| Высота упаковки (ед) | 0.16 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.21x0.14x0.16 |
| Вес упаковки (ед) | 0.817 |
| Объем упаковки (ед) | 0.004704 |
| Тип камеры | IP |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Диафрагма | f/2 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по горизонтали | 360 |
| Угол обзора по вертикали | 130 |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Управление | дистанционное управление, мобильное приложение |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Высота товара | 90 |
| EANCode | 4895252501575 |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Тип карты памяти | microSD/SDHC/SDXC |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 123.8x90x123мм |
Описание
| Особенности | Умное отслеживание движения — быстрый поворотный механизм не позволит выпустить из кадра ни один движущийся объект. Настраиваемые зоны обнаружения — искусственный интеллект способен распознавать людей и при необходимости отправлять уведомления, а возможность создания собственных зон позволит получа |
| Описание | Высокое разрешение — разрешение 2304 х 1296 пикселей позволит разглядеть больше деталей, чем классическое разрешение 1920 х 1080 пикселей. Цветное ночное видение — встроенные прожекторы обеспечат цветное изображение даже в тёмное время суток. Широкий обзор — 360° по горизонтали и 130° по вертикали |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Комплектация | Камера Адаптер питания (3 метра) Крепёжные дюбели Крепёжные винты Винты крепления Крепёжный шаблон Гермоввод Крепление Краткое руководство по началу работы |
| Тип конструкции камеры | купольная |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
Основные характеристики
| Ширина товара | 123.8 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально












