Камера видеонаблюдения IP TP-Link Tapo C230 Wi-Fi 4-4мм цв. корп.:белый
Артикул:
2114324
Гарантия:
1 год
3 504 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | Tapo C230 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 5 |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 15/20/25/30 |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Длина волны (нм) | 850 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Бренд | TP-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | TAPO C230 |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Рабочая температура | от 0 до +40 |
| Рабочая влажность | 10-90 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 85.4x117.7x86.8мм |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Тип конструкции камеры | сферическая |
Питание
| Напряжение питания | DC 9 В |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.185x0.16x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 0.5125 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003256 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Дальность ИК-подсветки | 12 |
| Угол обзора по диагонали | 88 |
| Угол обзора по горизонтали | 75 |
| Угол обзора по вертикали | 41 |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Протоколы | ONVIF, RTSP |
| Ссылка на сайт вендора | https://www.tp-link.com/my/home-networking/cloud-camera/tapo-c230/ |
| Датчики | движения, человека |
| Функции камеры | обратная связь |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти, шифрование данных |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Тип подключения | беспроводное |
| Количество осей вращения | 3 (поворот, наклон и вращение вокруг своей оси) |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | BLC, цифровое шумоподавление |
| Тип крепления | настольная, потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально












