Камера видеонаблюдения IP TP-Link Tapo C120 Wi-Fi 3.17-3.17мм цв. корп.:белый
Артикул:
2032057
Гарантия:
1 год
5 323 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | Tapo C120 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | КМОП |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | внутренняя/уличная |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Цифровое увеличение | 12 |
| Длина волны (нм) | 940 |
| Дистанция ночной съемки | 10 |
| Бренд | TP-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | TAPO C120 |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.17 |
| Рабочая температура | от -20 до +45 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 2D DNR |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 67.4x57.4x44.1мм |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Комплектация | Камера, Адаптер питания USB, Краткое руководство по началу работы, Крепёжные винты, Крепёжные дюбели, Крепёжный шаблон, Металлическая пластина, Клейкое основание 3M, Кабель с разъёмом USB Type-C (3 метра), Кабельный органайзер, Инструмент для извлечения устройства |
| Тип конструкции камеры | купольная |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Часть умного дома | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.175x0.145x0.065 |
| Вес упаковки (ед) | 0.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001649375 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.65 |
| Дальность ИК-подсветки | 10 |
| Угол обзора по диагонали | 120 |
| Угол обзора по горизонтали | 103 |
| Угол обзора по вертикали | 55 |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Экосистема | |
| Особенности камеры | беспроводная, динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Управление | мобильное приложение |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSDHC |
| Материал корпуса | пластик |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





















