Камера видеонаблюдения IP TP-Link Tapo C125 Wi-Fi 2.45-2.45мм цв. корп.:белый
Артикул:
2032068
Гарантия:
1 год
5 199 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | Tapo C125 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | КМОП |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Цифровое увеличение | 12 |
| Длина волны (нм) | 940 |
| Дистанция ночной съемки | 10 |
| Бренд | TP-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | TAPO C125 |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.45 |
| Рабочая температура | от 0 до +40 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ax |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 76.4x66.4x44.6мм |
Описание
| Особенности | Изменяемый звук тревоги — можно использовать свой звук, который будет воспроизводиться при обнаружении движения. |
| Описание | Шторка — закрывает объектив камеры, чтобы можно было не переживать о нарушении приватности в нужные моменты. Интеллектуальное обнаружение — искусственный интеллект способен распознавать людей, животных, а также необычные звуки и отправлять уведомления. Магнитное основание |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Комплектация | Камера Адаптер питания Крепёжные винты Крепёжный шаблон Крепёжные дюбели ?? Металлическая пластина Клейкое основание 3M Краткое руководство по началу работы |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Часть умного дома | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.175x0.145x0.065 |
| Вес упаковки (ед) | 0.423 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001649375 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Угол обзора по диагонали | 140 |
| Угол обзора по горизонтали | 120 |
| Угол обзора по вертикали | 67 |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant, Siri |
| Экосистема | Apple HomeKit, Google |
| Протоколы | RTSP |
| Особенности камеры | беспроводная, динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, распознавание лиц |
| Управление | дистанционное управление, мобильное приложение |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип карты памяти | microSDHC |
| Материал корпуса | пластик |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




















