Камера видеонаблюдения IP TP-Link Tapo C420S1 Wi-Fi 3.18-3.18мм цв. корп.:белый
Артикул:
2114328
Гарантия:
1 год
10 439 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | Tapo C420S1 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | внутренняя/уличная |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Цифровое увеличение | 12 |
| Бренд | TP-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | TAPO C420S1 |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.18 |
| Рабочая температура | от -20 до +45 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Степень защиты | IP65 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Цифровое шумоподавление | 2D/3D DNR |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 64.2x64.2x110.6мм |
| Вес товара | 166.74 |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Комплектация | адаптер питания, аккумулятор, документация, кабель Ethernet, комплект крепления, крепежный кронштейн, монтажный шаблон |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
Питание
| Напряжение питания | 100-240В |
| Потребляемая мощность | 2.39 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.267x0.225x0.085 |
| Вес упаковки (ед) | 0.9625 |
| Объем упаковки (ед) | 0.005106375 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 15 |
| Угол обзора по диагонали | 113 |
| Угол обзора по горизонтали | 97 |
| Угол обзора по вертикали | 54 |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Протоколы | DNS, HTTPS, ICMP, TCP, UDP |
| Ссылка на сайт вендора | https://www.tp-link.com/kz/home-networking/cloud-camera/tapo-c420s1/ |
| Датчики | движения |
| Функции камеры | обратная связь |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, светодиодная подсветка |
| Управление | дистанционное управление, мобильное приложение |
| Безопасность и хранение данных | облачное хранилище, поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Тип подключения | беспроводное, проводное |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | цифровое шумоподавление |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально














