Видеокамера IP D-Link DCS-8100LH 1.8-1.8мм цветная корп.:белый
Артикул:
1025777
Гарантия:
1 год
8 148 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 1 |
| Исполнение | внутренняя |
| Беспроводная камера | ДА |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | H.264/MJPEG. |
| Цифровое увеличение | 4 |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 5 |
| Угол обзора | |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Сохранение стоп-кадров | ДА |
| Веб-сервер | ДА |
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DCS-8100LH |
| Разрешение видео | 1280x720 |
| Фокусное расстояние объектива | 1.8-1.8мм |
| Описание | |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от 0 до +40 |
| Рабочая влажность | до 80 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 720p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, мин | |
| Угол обзора, макс | |
| Часть умного дома | ДА |
| Работает с Google Assistant | |
| Мобильное приложение | mydlink |
| Тип крепления | настольная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.19x0.11x0.091 |
| Вес упаковки (ед) | 0.18 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0019019 |
| Видеоняня | ДА |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | mydlink Cloud + карта памяти microSD |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Датчики | движения, звука |
| Угол обзора по диагонали | 18 |
| Угол обзора по горизонтали | 180 |
| Угол обзора по вертикали | 80 |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Экосистема | |
| Протоколы | ARP, DHCP, ICMP, IPv4, IPv6, TCP, UDP |
| Функции камеры | обратная связь |
| Особенности камеры | беспроводная, динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Управление | мобильное приложение |
| Безопасность и хранение данных | веб-сервер, поддержка карт памяти, сохранение стоп-кадров |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Тип подключения | беспроводное |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Кодеки аудио | AAC |
| Совместимые ОС | Android, IOS |
| Тип карты памяти | microSD |
| Высота | |
| EAN | |
| EANCode | 790069433009 |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Описание протоколов | DHCP-клиент, MPEG2.TS. |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Корпус
| Цвет | белый |
| Вес | |
| Размеры | 66.8x91.2x103.2мм |
| Вес товара | 155.3 |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Комплектация | Беспроводная облачная сетевая HD-камера DCS-8100LH. Адаптер питания.Комплект для монтажа. Краткое руководство по установке |
| Тип конструкции камеры | сферическая |
Питание
| Напряжение питания | DC 5 В |
| Потребляемая мощность | 7.8 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Описание
| Описание | Компактная беспроводная облачная HD-камера DCS-8100LH позволит вам всегда быть в курсе происходящего дома или в офисе. |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











