Видеокамера IP Trassir TR-D8121IR2W 2.8-2.8мм цветная корп.:белый
Артикул:
1099995
Гарантия:
2 года
10 986 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | внутренняя |
| Беспроводная камера | Да |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265 |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 20 |
| Съемка в расширенном динамическом диапазоне | ДА |
| Микрофон | ДА |
| Бренд | TRASSIR |
| PartNumber/Артикул Производителя | TR-D8121IR2W (2.8 MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Описание | |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Рабочая температура | от -10 до +50 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, мин | |
| Угол обзора, макс | |
| Протокол RTSP | |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.11x0.11x0.121 |
| Вес упаковки (ед) | 0.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0014641 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | USB-HDD; Облачное хранение TRASSIR Cloud |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Датчики | освещенности;звука;движения |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Дальность ИК-подсветки | 20 |
| Протоколы | RTSP |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Особенности камеры | беспроводная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, расширенный динамический диапазон, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Высота | |
| EAN | |
| EANCode | 6901157812130 |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Корпус
| Цвет | белый |
| Вес | |
| Размеры | 94x80x94мм |
| Вес товара | 350 |
Описание
| Особенности | ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление, встроенный микрофон, встроенный динамик, поддержка P2P |
| Описание | 2 Мп IP-камера TRASSIR TR-D8121IR2W (2.8 мм) с Wi-Fi, ИК-подсветкой до 20 м. |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Комплектация | блок питания в комплекте |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 6 |
| Блок питания | в комплекте |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 128 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










