Телевизор LED PolarLine 24" 24PL12TC черный HD READY 50Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C USB (RUS)
Артикул:
1453450
Гарантия:
1 год
8 530 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | |
| Тип | LED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 2.6 |
| Вес | |
| Размер VESA | 100x100 |
| Вес без подставки | 2.4 |
| Размеры | 551x370x177мм |
| Размеры без подставки | 551x336x64мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
Основные характеристики
| Тип матрицы | TFT |
| Бренд | POLARLINE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 24PL12TC |
| Произведено в РФ | |
| Глубина | |
| Диагональ | |
| Разрешение по горизонтали | |
| Разрешение по вертикали | |
| Угол обзора горизонтальный | |
| Угол обзора вертикальный | |
| Защита от детей | |
| Цвет | черный |
| Ширина без подставки | |
| Высота без подставки | |
| Глубина без подставки | |
| Мощность акустики | 10W |
| Страна производства | Россия |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.611x0.11x0.38 |
| Вес упаковки (ед) | 3.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0255398 |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 16 |
| Объем оперативной памяти | 1 |
| Год создания модели | 2019 |
| Запись видео | на USB |
| Светодиодная (LED) | |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип для Ситилинка | |
| Подсветка | |
| Количество HDMI 1.4a | 1 |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Тип звукового декодера | |
| Дополнительные разъемы | |
| Базовая модель | |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Мощность звука | 10 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*5 Вт |
| Особенности изображения | прогрессивная развертка |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), игровой режим, телетекст |
| Управление и безопасность | пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, VGA, для наушников, композитный (видео), компонентный |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Высота | |
| Цвет для фильтра | |
| EAN | |
| EANCode | 4630030374633 |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
Функции
| Таймер сна | |
| Стандарт разрешения экрана | HD |
| Поддержка PAL | |
| Поддержка SECAM | |
| Прогрессивная развертка | |
| Телетекст | |
| Родительский контроль | |
| Функция Time Shift | |
| Гид по программам (EPG) | |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Звук
| Встроенная акустика | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 5 |
| Технологии звука | Dolby AC3, объемное звучание, автоматическое выравнивание громкости, стереозвук |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 1 |
| Разъем SCART | |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Разъем компонентный | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем VGA | 1 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Версия разъемов HDMI | |
| Поддержка CI+/PCMCIA | |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Описание
| Особенности | SCART; диапазон напряжений питания - 110-240 В |
Экран
| Диагональ экрана (дюймы) | 24 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 61 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 60 |
Основные характеристики
| Ширина |
Декодер
| Декодер NICAM |
Особенности
| Игровой режим | |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
Медиаплеер
| Медиаплеер USB | |
| Возможность записи на USB носитель |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | mkv, mp4, avi, mov, mpg, ts, dat, vob / H.264, H.263, XviD, MPEG4 SP/ASP, MPEG2, MPEG1, MJPEG, HEVC / m4a, AC3, MP3, AAC, PCM / JPEG, BMP, PNG |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 25 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




