Телевизор LED PolarLine 40" 40PL51TC черный FULL HD 50Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C USB (RUS)
Артикул:
1562290
Гарантия:
1 год
16 368 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | 40PL51TC |
| Тип | LED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 6.5 |
| Вес | |
| Размер VESA | 200x200 |
| Вес без подставки | 6.23 |
| Размеры | 904x554x180мм |
| Размеры без подставки | 904x518x83мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
Основные характеристики
| Тип матрицы | TFT |
| Бренд | POLARLINE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 40PL51TC |
| Произведено в РФ | ДА |
| Глубина | 180 |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Разрешение по горизонтали | 1920 |
| Разрешение по вертикали | 1080 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Цвет | черный |
| Ширина без подставки | 904 |
| Высота без подставки | 518 |
| Глубина без подставки | 83 |
| Мощность акустики | 20W |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | http://www.polartv.ru/product.php?id=341 |
| Длина упаковки (ед) | 0.99 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.12 |
| Высота упаковки (ед) | 0.57 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.995x0.12x0.57 |
| Вес упаковки (ед) | 7.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.068058 |
| Тип подставки | по центру |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Год создания модели | 2018 |
| Запись видео | на USB |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип для Ситилинка | Телевизор |
| Подсветка | LED |
| Количество HDMI 1.4a | 3 |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Тип звукового декодера | NICAM |
| Дополнительные разъемы | |
| Базовая модель | 40PL51 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Мощность звука | 20 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Особенности изображения | прогрессивная развертка, цифровое шумоподавление |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), игровой режим, телетекст |
| Управление и безопасность | родительский контроль, таймер сна |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), компонентный, стерео-аудио |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Высота | 554 |
| Цвет для фильтра | черный |
| EANCode | 4630030373520 |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
Экран
| Яркость экрана | 270 |
| Время отклика пикселя | 8.5 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 40 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178 |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 102 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Частота обновления | 60 |
Функции
| Таймер сна | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Поддержка PAL | |
| Поддержка SECAM | |
| Прогрессивная развертка | ДА |
| Цифровое шумоподавление | ДА |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Телетекст | ДА |
| Родительский контроль | ДА |
| Функция Time Shift | ДА |
| Гид по программам (EPG) | ДА |
Звук
| Встроенная акустика | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Технологии звука | автоматическое выравнивание громкости, стереозвук |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 1 |
| Разъем SCART | |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем компонентный | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Версия разъемов HDMI | |
| Поддержка CI+/PCMCIA | |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Описание
| Особенности | SCART, режим монитора |
Основные характеристики
| Ширина | 904 |
Декодер
| Декодер NICAM |
Особенности
| Игровой режим | ДА |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
Медиаплеер
| Медиаплеер USB | |
| Возможность записи на USB носитель | ДА |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | mkv, mp4, avi, mov, mpg, ts, dat, vob / H.264, H.263, XviD, MPEG4 SP/ASP, MPEG2, MPEG1, MJPEG, HEVC / m4a, AC3, MP3, AAC, PCM / JPEG, BMP, PNG |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 58 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




