Телевизор LED Starwind 32" SW-LED32BG200 черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB
Артикул:
1779075
Гарантия:
1 год
12 503 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | SW-LED32BG200 |
| Тип | LED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 3.9 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Вес без подставки | 3.8 |
| Размеры без подставки | 724.3x425x84.2мм |
| Цвет телевизора | черный/черный |
| Размеры | 724.3x471x180.5мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
Основные характеристики
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | STARWIND |
| PartNumber/Артикул Производителя | SW-LED32BG200 |
| Глубина | |
| Диагональ | |
| Разрешение по горизонтали | |
| Разрешение по вертикали | |
| Угол обзора горизонтальный | |
| Угол обзора вертикальный | |
| Цвет | черный |
| Ширина без подставки | |
| Высота без подставки | |
| Глубина без подставки | |
| Цвет подставки | черный |
| Дизайн | Frameless |
| Мощность акустики | 10W |
| Страна производства | Республика Беларусь |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.795x0.125x0.505 |
| Вес упаковки (ед) | 5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.050184375 |
| Технология HDMI ARC | |
| Технология HDMI-CEC | |
| Тип подставки | по бокам |
| Запись видео | на USB |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | стандартный |
| Тип для Ситилинка | |
| Подсветка | |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Тип звукового декодера | |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC, HDMI ARC |
| Базовая модель | |
| Расстояние между ножками | 625.7 |
| Особенности изображения | прогрессивная развертка, цифровое шумоподавление |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), телетекст |
| Управление и безопасность | пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, композитный (видео) |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Высота | |
| Цвет для фильтра | |
| EANCode | 4814032008264 |
Экран
| Серия | |
| Яркость экрана | 200 |
| Время отклика пикселя | 8.5 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 32 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 170x170 |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 81 |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Частота обновления | 60 |
Функции
| Таймер сна | |
| Стандарт разрешения экрана | HD |
| Поддержка PAL | |
| Поддержка SECAM | |
| Прогрессивная развертка | |
| Цифровое шумоподавление | |
| Телетекст | |
| Родительский контроль | |
| Функция Time Shift | |
| Гид по программам (EPG) |
Звук
| Встроенная акустика | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 5 |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем USB | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Поддержка CI+/PCMCIA | |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Энергопотребление
| Класс энергоэффективности | A |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 55 |
Основные характеристики
| Ширина |
Декодер
| Декодер NICAM | |
| Декодер Dolby Digital |
Медиаплеер
| Медиаплеер USB | |
| Возможность записи на USB носитель |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
Особенности
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










