Телевизор LED Starwind 65" SW-LED65UG402 Яндекс.ТВ стальной/черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
1855522
Гарантия:
1 год
47 866 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | SW-LED65UG402 |
| Тип | LED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 17.2 |
| Размер VESA | 400x200 |
| Вес без подставки | 16.8 |
| Размеры без подставки | 1459.8x837.2x94мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 1459.8x899.2x293.2мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
Основные характеристики
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | STARWIND |
| PartNumber/Артикул Производителя | SW-LED65UG402 |
| Глубина | |
| Диагональ | |
| Разрешение по горизонтали | |
| Разрешение по вертикали | |
| Угол обзора горизонтальный | |
| Угол обзора вертикальный | |
| Цвет | черный |
| Ширина без подставки | |
| Высота без подставки | |
| Глубина без подставки | |
| Цвет подставки | |
| Дизайн | Frameless |
| Мощность акустики | 16W |
| Страна производства | Республика Беларусь |
| Часть умного дома | ДА |
| Работает с "Алисой" | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.61x0.196x0.99 |
| Вес упаковки (ед) | 21.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.3124044 |
| Технология HDMI ARC | |
| Технология HDMI-CEC | |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 8 |
| Объем оперативной памяти | 1 |
| Запись видео | на USB |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Тип для Ситилинка | |
| Подсветка | |
| Тонкий дизайн | |
| Операционная система | YaOS |
| Базовая модель | |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Экосистема | Яндекс |
| Особенности изображения | прогрессивная развертка, цифровое шумоподавление |
| Управление и безопасность | пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна |
| Разъемы и интерфейсы | HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, композитный (видео) |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену, тонкий корпус |
| Высота | |
| Цвет для фильтра | |
| EANCode | 4814032009049 |
Экран
| Серия | Яндекс.ТВ |
| Яркость экрана | 280 |
| Время отклика пикселя | 6.5 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 65 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 165 |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Частота обновления | 60 |
Функции
| Таймер сна | |
| FM-радио | |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Процессор изображения | G52(2EE)MC1 |
| Поддержка PAL | |
| Поддержка SECAM | |
| Прогрессивная развертка | |
| Цифровое шумоподавление | |
| Встроенный Bluetooth | да |
| Родительский контроль | |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Звук
| Встроенная акустика | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 8 |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Особенности
| Версия операционной системы | |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
Энергопотребление
| Класс энергоэффективности | A |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 180 |
Основные характеристики
| Ширина |
Декодер
| Декодер Dolby Digital | |
| Декодер Dolby Digital Plus |
Медиаплеер
| Медиаплеер USB |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










