Телевизор LED Starwind 50" SW-LED50UG403 Яндекс.ТВ Frameless черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
1882012
Гарантия:
1 год
30 456 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | SW-LED50UG403 |
| Тип | LED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 11.5 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Вес без подставки | 11.4 |
| Размеры без подставки | 1111x642.7x77.3мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 1111x697x260.9мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
Основные характеристики
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | STARWIND |
| PartNumber/Артикул Производителя | SW-LED50UG403 |
| Глубина | |
| Диагональ | |
| Разрешение по горизонтали | |
| Разрешение по вертикали | |
| Угол обзора горизонтальный | |
| Угол обзора вертикальный | |
| Цвет | черный |
| Ширина без подставки | |
| Высота без подставки | |
| Глубина без подставки | |
| Дизайн | Frameless |
| Мощность акустики | 20W |
| Страна производства | Республика Беларусь |
| Часть умного дома | ДА |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.215x0.125x0.73 |
| Вес упаковки (ед) | 19.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.11086875 |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 8 |
| Объем оперативной памяти | 1.5 |
| Голосовой помощник | |
| Запись видео | на USB |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Тип для Ситилинка | |
| Подсветка | |
| Операционная система | YaOS |
| Количество HDMI 1.4 | |
| Количество HDMI 2.0 | 3 |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Тип звукового декодера | |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC, HDMI ARC |
| Базовая модель | |
| Расстояние между ножками | 1076.6 |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Экосистема | Яндекс |
| Особенности изображения | прогрессивная развертка, цифровое шумоподавление |
| Функции и режимы | Time Shift |
| Управление и безопасность | пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна |
| Беспроводная коммуникация | DLNA |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, композитный (видео) |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Высота | |
| Цвет для фильтра | |
| EANCode | 4814032009421 |
Экран
| Серия | Яндекс.ТВ |
| Яркость экрана | 250 |
| Время отклика пикселя | 6.5 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 50 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 127 |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Частота обновления | 60 |
Функции
| Таймер сна | |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Процессор изображения | G52(2EE)MC1 |
| Прогрессивная развертка | |
| Цифровое шумоподавление | |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка DLNA | |
| Телетекст | |
| Родительский контроль | |
| Таймер включения/выключения | |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Функция Time Shift | |
| Гид по программам (EPG) | |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Особенности
| Версия операционной системы | |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
Энергопотребление
| Класс энергоэффективности | B |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 100 |
Основные характеристики
| Ширина |
Медиаплеер
| Возможность записи на USB носитель |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






