Телевизор LED PolarLine 50" 50PU11TC-SM черный 4K Ultra HD 50Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C WiFi Smart TV (RUS)
Артикул:
1453506
Гарантия:
1 год
27 483 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | |
| Тип | LED-телевизор |
Мультимедиа
| Особенности SMART TV | Android 7. CPU 4*1008MHz ARM Cortex-A53 Quad core. GPU 4*492MHZ Mali450 Quad core. RAM 1GB. ROM 8GB. Wi-Fi 802.11 b/g/n 150Mbps 2.4GHZ беспроводное подключение к Интернет. Проводное подключение к Интернет 100Mbit. Маркет приложений Встроенный браузер Youtube Возможность установки программ с USB. |
| Форматы воспроизведения | avi,mp4,mkv,mpeg,MPEG1,MPEG2,MPEG4 ASP L5,XVID v.1,H264 L4.2 L5.1 L5.2,MVC L4.1,Real Video 8-9-10,VP6 6.0 6.1 6.2,VP8,WebP,H263 Baseline,Sorenson Sparc,H265 L4.1 L5.0 L5.1,VP9 Profile 0/2(10bit)/mp3,ogg,AC3(DD),E-AC3(DDP),MPEG1/2/2.5 L3 L2 L1,FLAC,Vorbis,AMR-NB/WB,APE,COOK,LPCM/JPEG,BMP,PNG,GIF,WEBP |
Корпус
| Вес товара | 9.2 |
| Вес | |
| Размер VESA | 200x100 |
| Размеры | 1122x689x225мм |
| Размеры без подставки | 1122x658x82.6мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
Основные характеристики
| Бренд | POLARLINE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 50PU11TC-SM |
| Произведено в РФ | |
| Глубина | |
| Диагональ | |
| Разрешение по горизонтали | |
| Разрешение по вертикали | |
| Угол обзора горизонтальный | |
| Угол обзора вертикальный | |
| Цвет | черный |
| Ширина без подставки | |
| Высота без подставки | |
| Глубина без подставки | |
| Мощность акустики | 20W |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.21x0.14x0.8 |
| Вес упаковки (ед) | 15.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.13552 |
| Управление со смартфона | |
| Тип подставки | по центру |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 16 |
| Объем оперативной памяти | 1 |
| Год создания модели | 2019 |
| Запись видео | на USB |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип для Ситилинка | |
| Подсветка | |
| Операционная система | Android |
| Количество HDMI 2.1 | 3 |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Тип звукового декодера | |
| Дополнительные разъемы | |
| Базовая модель | |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Мощность звука | 20 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Особенности изображения | прогрессивная развертка, цифровое шумоподавление |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), игровой режим, телетекст |
| Управление и безопасность | пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна, управление со смартфона |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), компонентный, стерео-аудио |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Высота | |
| Цвет для фильтра | |
| EAN | |
| EANCode | 4630030374565 |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
Экран
| Яркость экрана | 330 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 50 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178 |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 127 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 60 |
Функции
| Таймер сна | |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Процессор изображения | ARM Cortex-A53x4 |
| Поддержка PAL | |
| Поддержка SECAM | |
| Прогрессивная развертка | |
| Цифровое шумоподавление | |
| Телетекст | |
| Родительский контроль | |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Функция Time Shift | |
| Гид по программам (EPG) | |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Звук
| Встроенная акустика | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Технологии звука | объемное звучание, поддержка Dolby Digital, автоматическое выравнивание громкости, стереозвук |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 1 |
| Разъем SCART | |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем компонентный | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем D-Sub | |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Версия разъемов HDMI | |
| Поддержка CI+/PCMCIA | |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Описание
| Особенности |
Коммуникации
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n (2.4+5ГГц) |
Особенности
| Версия операционной системы | Android 11 |
| Игровой режим | |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
Основные характеристики
| Ширина |
Декодер
| Декодер NICAM |
Медиаплеер
| Медиаплеер USB | |
| Возможность записи на USB носитель |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 92 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




