Телевизор QLED Digma Pro 43" QLED 43L Google TV Frameless черный/серебристый 4K Ultra HD 120Hz HSR DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
1937618
Гарантия:
3 года
45 738 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | QLED 43L |
| Тип | QLED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 7.9 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Вес без подставки | 7.7 |
| Размеры без подставки | 965.6x569x109мм |
| Цвет телевизора | черный/серебристый |
| Размеры | 965.6x598x206мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
Основные характеристики
| Тип матрицы | QLED |
| Бренд | DIGMA PRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 43L |
| Глубина товара | 206 |
| Диагональ | 43" (109 см) |
| Разрешение по горизонтали | 3840 |
| Разрешение по вертикали | 2160 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Цвет | черный |
| Ширина без подставки | 965.6 |
| Высота без подставки | 569 |
| Глубина без подставки | 109 |
| Цвет подставки | серебристый |
| Дизайн | Frameless |
| Мощность акустики | 20W |
| Страна производства | Республика Беларусь |
| Часть умного дома | ДА |
| Работает с Google Assistant | ДА |
| Длина упаковки (ед) | 1.06 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.16 |
| Высота упаковки (ед) | 0.645 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.06x0.161x0.645 |
| Вес упаковки (ед) | 8.55 |
| Объем упаковки (ед) | 0.1100757 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 16 |
| Объем оперативной памяти | 3 |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | стандартный |
| Безрамочный дизайн | ДА |
| Тип для Ситилинка | Телевизор |
| Подсветка | LED |
| Операционная система | Google TV |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Тип звукового декодера | Dolby Atmos, NICAM |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC, HDMI ARC |
| Базовая модель | Pro QLED 43L |
| Расстояние между ножками | 607 |
| Технология обработки изображения | HSR |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Экосистема | |
| Мощность звука | 20 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Особенности изображения | прогрессивная развертка, цифровое шумоподавление |
| Функции и режимы | игровой режим |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер включения/выключения, таймер сна |
| Беспроводная коммуникация | Chromecast |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников, композитный (видео) |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Высота товара | 598 |
| Цвет для фильтра | черный |
| EANCode | 4814032010670 |
Экран
| Серия | Google TV |
| Яркость экрана | 350 |
| Время отклика пикселя | 9.5 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 43 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | QLED |
| Диагональ экрана (см) | 108 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Частота обновления | 120 |
Функции
| Таймер сна | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Процессор изображения | Mali G52MC1 |
| Голосовое управление | ДА |
| Прогрессивная развертка | ДА |
| Цифровое шумоподавление | ДА |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Телетекст | ДА |
| Родительский контроль | ДА |
| Таймер включения/выключения | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Функция Time Shift | ДА |
| Гид по программам (EPG) | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Поддержка Surround Sound | ДА |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Особенности
| Версия операционной системы | Google TV |
| Для геймеров | ДА |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
Энергопотребление
| Класс энергоэффективности | A |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 120 |
Основные характеристики
| Ширина товара | 965.6 |
Медиаплеер
| Возможность записи на USB носитель | ДА |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








