Телевизор LED SunWind 55" SUN-LED55XU401 Яндекс.ТВ Frameless черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
1807984
Гарантия:
1 год
37 779 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | SUN-LED55XU401 |
| Тип | LED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 12.6 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Вес без подставки | 12.3 |
| Размеры без подставки | 1231x717x89мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 1231x769x212мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
Основные характеристики
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | SUNWIND |
| PartNumber/Артикул Производителя | SUN-LED55XU401 |
| Глубина | 212 |
| Диагональ | 55" (140 см) |
| Разрешение по горизонтали | 3840 |
| Разрешение по вертикали | 2160 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Цвет | черный |
| Ширина без подставки | 1231 |
| Высота без подставки | 717 |
| Глубина без подставки | 89 |
| Дизайн | Frameless |
| Мощность акустики | 16W |
| Страна производства | Беларусь |
| Длина упаковки (ед) | 1.332 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.131 |
| Высота упаковки (ед) | 0.818 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.332x0.131x0.818 |
| Вес упаковки (ед) | 14.025 |
| Объем упаковки (ед) | 0.142734456 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | HDR10 |
| Технология HDMI ARC | |
| Технология HDMI-CEC | |
| Тип подставки | по бокам |
| Объем встроенной памяти | 8 |
| Объем оперативной памяти | 1.5 |
| Запись видео | на USB |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Безрамочный дизайн | ДА |
| Тип для Ситилинка | Телевизор |
| Подсветка | LED |
| Операционная система | YaOS |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Тип звукового декодера | Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC, HDMI ARC |
| Базовая модель | SUNLED55XU4 |
| Расстояние между ножками | 1186.6 |
| Экосистема | Яндекс |
| Особенности изображения | прогрессивная развертка, цифровое шумоподавление |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, композитный (видео) |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Высота | 769 |
| Цвет для фильтра | черный |
| EANCode | 4814032008738 |
Экран
| Серия | Яндекс.ТВ |
| Яркость экрана | 250 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 55 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 140 |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 60 |
Функции
| Таймер сна | ДА |
| FM-радио | |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Процессор изображения | G52(2EE)MC1 |
| Голосовое управление | ДА |
| Поддержка PAL | |
| Поддержка SECAM | |
| Прогрессивная развертка | ДА |
| Цифровое шумоподавление | ДА |
| Родительский контроль | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Звук
| Встроенная акустика | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 8 |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Поддержка CI+/PCMCIA | |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Особенности
| Версия операционной системы | YaOS |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
Основные характеристики
| Ширина | 1231 |
Декодер
| Декодер Dolby Digital | |
| Декодер Dolby Digital Plus |
Медиаплеер
| Медиаплеер USB |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 160 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально















