Телевизор QLED BBK 42.5" 43LED-8259/UTS2C Яндекс.ТВ черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Артикул:
2018696
Гарантия:
1 год
26 898 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 43LED-8259/UTS2C |
| Тип | QLED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 10.9 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 956.5x620.6x171.5мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
Питание
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
Основные характеристики
| Тип матрицы | QLED |
| Бренд | BBK |
| PartNumber/Артикул Производителя | 43LED-8259/UTS2C (B) |
| Произведено в РФ | |
| Глубина товара | |
| Диагональ | |
| Разрешение по горизонтали | |
| Разрешение по вертикали | |
| Угол обзора горизонтальный | |
| Угол обзора вертикальный | |
| Цвет | черный |
| Дизайн | Frameless |
| Мощность акустики | 24W |
| Страна производства | Россия |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.05x0.17x0.7 |
| Вес упаковки (ед) | 7.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.12495 |
| Технология HDR | HDR10 |
| Тип подставки | по центру |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 8 |
| Объем оперативной памяти | 1.5 |
| Год создания модели | 2024 |
| Запись видео | на USB |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Безрамочный дизайн | |
| Тип для Ситилинка | |
| Подсветка | |
| Операционная система | YaOS |
| Количество HDMI 2.0 | 3 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Экосистема | Яндекс |
| Мощность звука | 24 |
| Конфигурация аудиосистемы | 4*6 Вт |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, композитный (видео), стерео-аудио |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Высота товара | |
| Цвет для фильтра | |
| EANCode | 4620036704060 |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
Экран
| Серия | Яндекс.ТВ |
| Яркость экрана | 320 |
| Время отклика пикселя | 6.5 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 43 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | QLED |
| Диагональ экрана (см) | 108 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Частота обновления | 60 |
Звук
| Количество динамиков | 4 |
| Мощность одного динамика | 6 |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Голосовое управление | |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
Тюнер
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Особенности
| Версия операционной системы | YaOS |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | MKV, avi, mp3, jpeg |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 100 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально









