Телевизор QLED BBK 55" 55LED-8259/UTS2C (B) черный/черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2044250
Гарантия:
1 год
39 184 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | 55LED-8259/UTS2C (B) |
| Тип | QLED-телевизор |
Питание
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
Основные характеристики
| Тип матрицы | QLED |
| Бренд | BBK |
| PartNumber/Артикул Производителя | 55LED-8259/UTS2C (B) |
| Глубина товара | |
| Диагональ | |
| Разрешение по горизонтали | |
| Разрешение по вертикали | |
| Угол обзора горизонтальный | |
| Угол обзора вертикальный | |
| Цвет | черный |
| Ширина без подставки | |
| Высота без подставки | |
| Глубина без подставки | |
| Цвет подставки | черный |
| Дизайн | Frameless |
| Мощность акустики | 24W |
| Страна производства | Китай |
| Часть умного дома | ДА |
| Работает с "Алисой" | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.33x0.16x0.86 |
| Вес упаковки (ед) | 13.66 |
| Объем упаковки (ед) | 0.183008 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по центру |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 8 |
| Объем оперативной памяти | 1.5 |
| Голосовой помощник | |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Тип для Ситилинка | |
| Операционная система | Android |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Экосистема | Яндекс |
| Мощность звука | 24 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*12 Вт |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, таймер сна |
| Разъемы и интерфейсы | HDMI, RJ-45 (Ethernet), USB Type-A |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Высота товара | |
| Цвет для фильтра | |
| EANCode | 4620036704084 |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
Экран
| Яркость экрана | 320 |
| Время отклика пикселя | 6.5 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 55 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178 |
| Технология экрана | QLED |
| Диагональ экрана (см) | 139 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Частота обновления | 60 |
Функции
| Таймер сна | |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Голосовое управление | |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 12 |
| Технологии звука | стереозвук |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
Описание
| Особенности | безрамочный дизайн |
Корпус
| Размер VESA | 200x200 |
| Размеры без подставки | 1226x755x78мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 1226x773x280мм |
Тюнер
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Особенности
| Версия операционной системы | Android 11 |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | mp3, MKV avi, jpeg |
Энергопотребление
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 140 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально









