Телевизор QLED Hisense 85" 85U7NQ черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2064727
Гарантия:
1 год
184 000 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 85U7NQ |
| Тип | QLED-телевизор |
Разъемы и интерфейсы
| Разъемов USB 3.0 | 1 |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
Корпус
| Вес товара | 37.7 |
| Размер VESA | 600x400 |
| Вес без подставки | 35 |
| Размеры без подставки | 1892x1093x95мм |
| Цвет телевизора | темно-серый |
| Размеры | 1892x1158x377мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
Основные характеристики
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | HISENSE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 85U7NQ |
| Глубина товара | 377 |
| Диагональ | 85" (216 см) |
| Разрешение по горизонтали | 3840 |
| Разрешение по вертикали | 2160 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Цвет | темно-серый |
| Ширина без подставки | 1892 |
| Высота без подставки | 1093 |
| Глубина без подставки | 95 |
| Длина упаковки (ед) | 2.1 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.23 |
| Высота упаковки (ед) | 1.28 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.1x0.23x1.28 |
| Вес упаковки (ед) | 57.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.61824 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Тип подставки | по центру |
| Акустическая схема | 2.1 |
| Особенности игрового режима | HDR game mode, AMD FreeSync, Nvidia G-Sync, Game Mode Level, Game Mode(Input Lag), HSR, VRR(Variable Refresh Rate), ALLM(Auto Low-latency Mode) |
| Тип подсветки | Mini-LED |
| Тип для Ситилинка | Телевизор |
| Подсветка | LED |
| Операционная система | Vidaa |
| Количество HDMI 2.1 | 4 |
| Тип звукового декодера | NICAM |
| Функции и режимы | игровой режим |
| Управление и безопасность | голосовое управление |
| Разъемы и интерфейсы | HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Высота товара | 1158 |
| Цвет для фильтра | темно-серый |
| EANCode | 6942351404738 |
Экран
| Яркость экрана | 500 |
| Время отклика пикселя | 6 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 85 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | QLED |
| Диагональ экрана (см) | 216 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Частота обновления | 120 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 15 |
| Мощность сабвуфера | 20 |
| Встроенный сабвуфер | ДА |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Процессор изображения | MT9618 |
| Голосовое управление | ДА |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Разъемы
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
Особенности
| Версия операционной системы | VIDAA U7.6 |
| Для геймеров | ДА |
| Игровой режим | ДА |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
Основные характеристики
| Ширина товара | 1892 |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | MPEG1/2,MPEG4,AVC(H.264),HEVC(H.265),WMV3,VC1,VP8,VP9,AV1, LPCM,MPEG1/2/2.5,WMA,AAC,MPEG-H,FLAC,VORBIS,OPUS, JPEG,PNG,BMP,GIF |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально















