Телевизор QLED Skyworth 75" 75Q67G Eye Care черный/серебристый 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2077523
Гарантия:
1 год
76 039 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | 75Q67G |
| Тип | QLED-телевизор |
Мультимедиа
| Особенности SMART TV | Голосовое управление, Детский профиль, Трансляция со смартфона, Daily Shortcuts, Daily Key |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
Корпус
| Вес товара | 29.3 |
| Размер VESA | 600x400 |
| Вес без подставки | 28.7 |
| Размеры без подставки | 1668x967x85мм |
| Цвет телевизора | черный/серый |
| Размеры | 1668x1025x363мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
Питание
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
Основные характеристики
| Тип матрицы | QLED |
| Бренд | SKYWORTH |
| PartNumber/Артикул Производителя | 75Q67G |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
Экран
| Серия | Google TV |
| Яркость экрана | 350 |
| Время отклика пикселя | 8 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 75 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | QLED |
| Диагональ экрана (см) | 190 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 1.400:1 |
| Частота обновления | 60 |
Функции
| Таймер сна | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Процессор изображения | Chameleon Extreme 2.0 |
| Голосовое управление | ДА |
| Прогрессивная развертка | ДА |
| Цифровое шумоподавление | ДА |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Родительский контроль | ДА |
| Таймер включения/выключения | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Дополнительные особенности | Матовый Экран, Технологии защиты зрения: Low Blue Light (сниженный синий свет), Flicker Free (антимерцание), Ночной Режим, Датчик окружающего освещения, Функция поиска ПДУ, Антибактериальный ПДУ, Режим Кинопроизводителя |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Функция поиска пульта ДУ | ДА |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 12 |
| Технологии звука | Dolby Audio, Dolby Atmos, Dolby Digital decoder, Dolby Digital Plus decoder, Wonder Audio |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | серый |
| Дизайн | Frameless |
| Мощность акустики | 24W |
| Страна производства | Республика Беларусь |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.785x0.2x1.175 |
| Вес упаковки (ед) | 38.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.419475 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Тип подставки | по центру |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Особенности игрового режима | Game Console |
| Объем встроенной памяти | 16 |
| Объем оперативной памяти | 2 |
| Год создания модели | 2024 |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Безрамочный дизайн | ДА |
| Подсветка | LED |
| Тонкий дизайн | ДА |
| Операционная система | Google TV |
| Количество HDMI 2.0 | 3 |
| Поддерживаемые стандарты изображения | NTSC, PAL, SECAM |
| Тип звукового декодера | Dolby Atmos, Dolby Audio, Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Экосистема | |
| Мощность звука | 24 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*12 Вт |
| Особенности изображения | прогрессивная развертка, цифровое шумоподавление |
| Функции и режимы | игровой режим, функция поиска пульта ДУ |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер включения/выключения, таймер сна |
| Разъемы и интерфейсы | HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников, композитный (видео) |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену, тонкий корпус |
| EANCode | 4895018244081 |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Описание
| Особенности | Матовый Экран, Технологии защиты зрения: Low Blue Light (сниженный синий свет), Flicker Free (антимерцание), Ночной Режим, Датчик окружающего освещения, Функция поиска ПДУ, Антибактериальный ПДУ, Режим Кинопроизводителя |
Особенности
| Версия операционной системы | Google TV |
| Игровой режим | ДА |
Энергопотребление
| Класс энергоэффективности | A |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 205 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально







