Телевизор LED LG 32" 32LQ63806LC.ARUG белый FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2075638
Гарантия:
1 год
27 155 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 32LQ63806LC.ARUG |
| Тип | LED-телевизор |
Мультимедиа
| Особенности SMART TV | Функция Виртуальная реальность (360 VR). Аудиогид. DIAL. Функция «Быстрый доступ» (Quick Access). Поиск связанного контента. Магазин контента и приложений LG. Браузер. Mobile TV. Bluetooth Low Energy. Wi-Fi TV. Сетевой Файловый Браузер |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
Корпус
| Вес товара | 4.7 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Вес без подставки | 4.65 |
| Цвет телевизора | белый |
| Размеры | 736x464x180мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
Основные характеристики
| Бренд | LG |
| PartNumber/Артикул Производителя | 32LQ63806LC.ARUG |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 5 |
| Технологии звука | стереозвук |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Процессор изображения | a5 Gen 5 |
| Поддерживаемые технологии изображения | AI Brightness. Dynamic Tone Mapping |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Дополнительные особенности | LG ThinQ. Speech to Text. AI Home. Интеллектуальное редактирование. Apple Homekit. Интеллектуальное распознавание голоса. Голосовой поиск LG. AI Recommendation. Home Dashboard. Screen Share. Next Picks. Magic Explorer |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Цвет | белый |
| Мощность акустики | 10W |
| Страна производства | Индонезия |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.812x0.135x0.51 |
| Вес упаковки (ед) | 8.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0559062 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Операционная система | WebOS |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Мощность звука | 10 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG), телетекст |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Технология HDR | Active HDR, HDR10 Pro, HLG |
| EANCode | 8806096262443 |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Экран
| Диагональ экрана (дюймы) | 32 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 81 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 60 |
Особенности
| Версия операционной системы | WebOS |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 53 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
















