Телевизор LED BBK 24" 24LEM-1032/TS2C (B) Frameless черный HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB (RUS)
Артикул:
2086621
Гарантия:
1 год
8 611 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 24LEM-1032/TS2C (B) |
| Тип | LED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 2.15 |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размеры без подставки | 536x325.6x82мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 536x363x168мм |
Питание
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
Основные характеристики
| Бренд | BBK |
| PartNumber/Артикул Производителя | 24LEM-1032/TS2C (B) |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
Экран
| Яркость экрана | 200 |
| Время отклика пикселя | 8 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 24 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 61 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Частота обновления | 60 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 5 |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | HD |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Цвет | черный |
| Дизайн | Frameless |
| Мощность акустики | 10W |
| Страна производства | Россия |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.582x0.108x0.36 |
| Вес упаковки (ед) | 2.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.02262816 |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Мощность звука | 10 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*3 Вт |
| Управление и безопасность | пульт ДУ |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| EANCode | 4620036704459 |
Тюнер
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | XVid, avi, mp3, wma, jpg |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 40 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
















