Телевизор QLED Skyworth 100" 100Q79G Google TV Frameless фиолетовый 4K Ultra HD 144Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2089254
Гарантия:
1 год
252 529 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | 100Q79G |
| Тип | QLED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 73.4 |
| Размер VESA | 800x400 |
| Размеры без подставки | 2239x1286x91мм |
| Цвет телевизора | фиолетовый |
| Размеры | 2239x1343x427мм |
Основные характеристики
| Тип матрицы | QLED |
| Бренд | SKYWORTH |
| PartNumber/Артикул Производителя | 100Q79G |
Экран
| Серия | Google TV |
| Яркость экрана | 600 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 100 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | QLED+ |
| Диагональ экрана (см) | 254 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Частота обновления | 144 |
Звук
| Количество динамиков | 4 |
| Мощность сабвуфера | 20 |
| Технологии звука | Мощность аудиосистемы: 2 x 12W+SUB 20W+5W x 2. Dolby Audio,Dolby ATMOS,Surround,Dolby Digital (Decoder),Dolby Digital Plus (Decoder),Karaoke Mode. |
| Встроенный сабвуфер | ДА |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет | фиолетовый |
| Дизайн | Frameless |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.415x0.34x1.461 |
| Вес упаковки (ед) | 92 |
| Объем упаковки (ед) | 1.1996271 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.1.2 |
| Объем встроенной памяти | 32 |
| Объем оперативной памяти | 3 |
| Операционная система | Google TV |
| Мощность звука | 54 |
| Управление и безопасность | голосовое управление |
| Разъемы и интерфейсы | HDMI, RJ-45 (Ethernet), USB Type-A |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Технология HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| EANCode | 4895018248416 |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Особенности
| Версия операционной системы | Google TV |
| Для геймеров | ДА |
| Комплектация | документация, пульт ДУ, сетевой кабель |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




