Телевизор LED LG 24" 24TQ510S-PZ.ARUZ черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C USB WiFi Smart TV
Артикул:
2093581
Гарантия:
2 года
25 495 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 24TQ510S-PZ.ARUZ |
| Тип | LED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 3.6 |
| Размер VESA | 75x75 |
| Вес без подставки | 3.25 |
| Размеры без подставки | 563.1x340.9x58мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 563.1x393.8x148.6мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
Основные характеристики
| Тип матрицы | WVA |
| Бренд | LG |
| PartNumber/Артикул Производителя | 24TQ510S-PZ.ARUZ |
Экран
| Яркость экрана | 250 |
| Время отклика пикселя | 14 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 24 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 61 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 1.000:1 |
| Частота обновления | 60 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 5 |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | HD |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Цвет | черный |
| Мощность акустики | 10W |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.692x0.395x0.133 |
| Вес упаковки (ед) | 4.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.03635422 |
| Тип подставки | по центру |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | стандартный |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG), игровой режим |
| Управление и безопасность | пульт ДУ, таймер включения/выключения, таймер сна |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| EANCode | 8806096404539 |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
Энергопотребление
| Тип блока питания | внешний |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 26 |
Особенности
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально









