Телевизор LED LG 86" 86QNED80A6A.ARUG черный титан 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2097758
Гарантия:
1 год
187 899 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | 86QNED80A6A.ARUG |
| Тип | LED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 50 |
| Размер VESA | 600x400 |
| Размеры без подставки | 1928x1108x30.9мм |
| Цвет телевизора | черный титан |
| Размеры | 1928x1175x359мм |
Основные характеристики
| Бренд | LG |
| PartNumber/Артикул Производителя | 86QNED80A6A.ARUG |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Технологии звука | AI Sound Pro, Clear Voice Pro, AI Acoustic Tuning, LG Sound Sync) |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Процессор изображения | a7 Gen 8 4K |
| Поддерживаемые технологии изображения | Quantum Dot + NanoCell, Dimming Pro, QNED Color, Advanced Local Dimming, Brightness Control, AI Picture Wizard, AI Super Upscaling |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Цвет | черный титан |
| Мощность акустики | 20W |
| Страна производства | Индонезия |
| Часть умного дома | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.08x0.22x1.2 |
| Вес упаковки (ед) | 48 |
| Объем упаковки (ед) | 0.54912 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Год создания модели | 2025 |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Magic Remote |
| Операционная система | WebOS |
| Приложение для управления | LG ThinQ |
| Поддерживаемые стандарты изображения | NTSC, PAL, SECAM |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Мощность звука | 20 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG) |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна, управление со смартфона |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Технология HDR | HDR10 Pro |
| EANCode | 8806096404553 |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Экран
| Диагональ экрана (дюймы) | 86 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | QNED |
| Диагональ экрана (см) | 218 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 60 |
Особенности
| Версия операционной системы | WebOS |
| Комплектация | Телевизор,упаковка,инструкция-1шт. |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально












