Телевизор QLED Hisense 55" 55E7Q черный 4K Ultra HD 60Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2113609
Гарантия:
1 год
42 120 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | 55E7Q |
| Тип | QLED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 11 |
| Размер VESA | 200x400 |
| Вес без подставки | 10.9 |
| Размеры без подставки | 1234x716x81мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 1234x751x298мм |
Питание
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
Основные характеристики
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | HISENSE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 55E7Q |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
Экран
| Яркость экрана | 320 |
| Время отклика пикселя | 8 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 55 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | QLED |
| Диагональ экрана (см) | 140 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 3.800:1 |
| Частота обновления | 60 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Технологии звука | Dolby MS12, DTS X. TV Mode; EzPlay 2.0. Пользовательский эквалайзер. AC-4 |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Процессор изображения | MT9603 |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Цвет | черный |
| Часть умного дома | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.38x0.14x0.84 |
| Вес упаковки (ед) | 16.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.162288 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Особенности игрового режима | Game Mode PLUS. HSR 120 Гц. ALLM. Game Bar |
| Запись видео | PVR |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Операционная система | Vidaa |
| Количество HDMI 2.1 | 3 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Amazon Alexa |
| Экосистема | Amazon Alexa |
| Мощность звука | 20 |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG) |
| Управление и безопасность | голосовое управление, таймер сна, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, настенное крепление |
| Технология HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| EANCode | 4630354782633 |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Особенности
| Версия операционной системы | VIDAA U9.0 |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | .mp4/.mov/.mkv/.ts/.avi/.wmv/.flv/.webm, .wav/.mp3/.wma/.flac, .jpg/.jpeg/.png/.bmp/.gif |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 130 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
