Телевизор QLED Samsung 65" QE65Q7F5AUXRU черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2107502
Гарантия:
1 год
102 734 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | QE65Q7F5AUXRU |
| Тип | QLED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 18.5 |
| Размер VESA | 400x300 |
| Вес без подставки | 17.4 |
| Размеры без подставки | 1452x834x60мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 1452x887x279мм |
Основные характеристики
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | QE65Q7F5AUXRU |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Технологии звука | Адаптивный звук. OTS Lite. Режим Q-Symphony |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Процессор изображения | Q4 AI Processor |
| Поддерживаемые технологии изображения | Pur Color |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Цвет | черный |
| Мощность акустики | 20W |
| Часть умного дома | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.65x0.19x0.95 |
| Вес упаковки (ед) | 39.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.297825 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по центру |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Особенности игрового режима | ALLM. Функция Game Motion Plus. Ультраширокий обзор в игровом режиме (Super Ultra Wide Game View). Игровая панель (Game Bar) |
| Год создания модели | 2025 |
| Запись видео | на USB |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Операционная система | Tizen OS |
| Количество HDMI 2.0 | 3 |
| Поддерживаемые стандарты изображения | NTSC, PAL, SECAM |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Экосистема | Samsung SmartThings |
| Мощность звука | 20 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), игровой режим, телетекст |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2, DLNA |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), USB Type-A |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Технология HDR | HDR10+, HLG |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Экран
| Диагональ экрана (дюймы) | 65 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | QLED |
| Диагональ экрана (см) | 165 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 60 |
Особенности
| Версия операционной системы | Tizen OS |
| Комплектация | пульт ДУ на солнечных элементах, центральный стенд, сетевой кабель, документация |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | 3GP, ASF, AV1, AVI, M2TS, MKV, MP4, TS, VOB, VRO, H.263, H.264, H.265, MPEG4, VC-1, VP8, WMV |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 135 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










