Телевизор LED Supra 24" STV-LC24LT0080W Frameless черный/черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C USB (RUS)
Артикул:
2154362
Гарантия:
1 год
7 585 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | STV-LC24LT0080W |
| Тип | LED-телевизор |
Основные характеристики
| Бренд | SUPRA |
| PartNumber/Артикул Производителя | STV-LC24LT0080W |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
Экран
| Яркость экрана | 180 |
| Время отклика пикселя | 6.5 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 24 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178 |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 61 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 80.000:1 |
| Частота обновления | 60 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 6 |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | HD |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем VGA | 1 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Дизайн | Frameless |
| Мощность акустики | 12W |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.565x0.1x0.355 |
| Вес упаковки (ед) | 3.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0200575 |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Год создания модели | 2025 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Мощность звука | 12 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*6 Вт |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG) |
| Управление и безопасность | пульт ДУ |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, USB Type-A, VGA, для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
Корпус
| Размер VESA | 100x100 |
| Размеры без подставки | 542x320x73мм |
| Цвет телевизора | черный |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | MKV, AVI, MPG, MP4, MOV, VOB, DAT, MP3, AC3, AAC, BMP, PNG, JPG |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








