Телевизор LED Samsung 98" UE98DU9000UXRU Series 9 черный 4K Ultra HD 120Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2043621
Гарантия:
1 год
278 132 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | UE98DU9000UXRU |
| Тип | LED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 53.4 |
| Размер VESA | 600x400 |
| Вес без подставки | 51.8 |
| Размеры без подставки | 2181.1x1244.1x63.5мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 2181.1x1298.2x402.3мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
Основные характеристики
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | UE98DU9000UXRU |
| Глубина товара | 402.3 |
| Диагональ | 98" (249 см) |
| Разрешение по горизонтали | 3840 |
| Разрешение по вертикали | 2160 |
| Цвет | черный |
| Ширина без подставки | 2181.1 |
| Высота без подставки | 1244.1 |
| Глубина без подставки | 63.5 |
| Мощность акустики | 20W |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.samsung.com/ru/tvs/uhd-4k-tv/du9000-98-inch-crystal-uhd-4k-tizen-os-smart-tv-ue98du9000uxru/ |
| Часть умного дома | ДА |
| Длина упаковки (ед) | 2.39 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.28 |
| Высота упаковки (ед) | 1.41 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.39x0.28x1.41 |
| Вес упаковки (ед) | 42.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.943572 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | HDR10+ |
| Управление со смартфона | ДА |
| Тип подставки | по центру |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Особенности игрового режима | ALLM, Game Motion Plus, Dynamic Black EQ, VRR, Super Ultra Wide Game View, Mini Map Zoom, FreeSync Premium, HGiG |
| Умный дом (подробнее) | Samsung SmartThings |
| Безрамочный дизайн | ДА |
| Тип для Ситилинка | Телевизор |
| Тонкий дизайн | ДА |
| Динамическая контрастность (MEGA DCR) | ДА |
| Операционная система | Tizen OS |
| Поддерживаемое управление со смартфона | AirPlay 2 |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
| Экосистема | Samsung SmartThings |
| Особенности изображения | динамическая контрастность (MEGA DCR) |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG), игровой режим |
| Управление и безопасность | голосовое управление, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену, тонкий корпус |
| Высота товара | 1298.2 |
| Цвет для фильтра | черный |
| EANCode | 8806095543963 |
Экран
| Серия | Series 9 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 98 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 249 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 120 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Технологии звука | Адаптивный звук. Технология OTS Lite. Q-Symphony |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Процессор изображения | Crystal 4K |
| Голосовое управление | ДА |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Гид по программам (EPG) | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
Тюнер
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Особенности
| Версия операционной системы | Tizen OS |
| Игровой режим | ДА |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
Энергопотребление
| Класс энергоэффективности | A |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 510 |
Основные характеристики
| Ширина товара | 2181.1 |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио,изображений |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











