Телевизор LED LG 55" 55QNED86A6A.ARUG черный титан 4K Ultra HD 120Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2097710
Гарантия:
1 год
89 002 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 55QNED86A6A.ARUG |
| Тип | LED-телевизор |
Мультимедиа
| Особенности SMART TV | AI Чатбот. Google Home / Hub |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
Корпус
| Вес товара | 19.3 |
| Размер VESA | 300x300 |
| Вес без подставки | 15.5 |
| Размеры без подставки | 1236x716x29.7мм |
| Цвет телевизора | черный титан |
| Размеры | 1236x786x260мм |
Основные характеристики
| Бренд | LG |
| PartNumber/Артикул Производителя | 55QNED86A6A.ARUG |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Технологии звука | a8 AI Sound Pro (Виртуальный 9.1.2-апмиксинг). WOW-оркестр. Чистый голос Pro. LG Синхронизация звука. Поддержка WiSA |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Процессор изображения | a8 Gen 2 4K |
| Поддерживаемые технологии изображения | AI Управление яркостью. AI Выбор жанра. HFR. QMS. AI Изображение Pro. Динамическое отображение тонов. Motion Pro. AI Масштабирование. FILMMAKER MODE |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Цвет | черный титан |
| Часть умного дома | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.35x0.18x0.81 |
| Вес упаковки (ед) | 32 |
| Объем упаковки (ед) | 0.19683 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по центру |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Особенности игрового режима | Оптимизатор игр. Режим HGIG. ALLM. VRR. Dolby Vision для гейминга (4K 120 Гц). Совместимость с FreeSync (AMD) |
| Год создания модели | 2025 |
| Тип подсветки | Mini-LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Magic Remote |
| Операционная система | WebOS |
| Приложение для управления | LG ThinQ |
| Количество HDMI 2.1 | 4 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Siri |
| Экосистема | Apple HomeKit, Google |
| Мощность звука | 20 |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG), игровой режим, телетекст |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Технология HDR | Dolby Vision, HDR10 |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Экран
| Диагональ экрана (дюймы) | 55 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | QNED |
| Диагональ экрана (см) | 140 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 120 |
Коммуникации
| Версия Bluetooth | v5.3 |
Особенности
| Версия операционной системы | webOS 25 |
| Для геймеров | ДА |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 145 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально














