Телевизор LED Starwind 43" SW-LED43UG400 Яндекс.ТВ стальной 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
1779079
Гарантия:
1 год
27 016 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | SW-LED43UG400 |
| Тип | LED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 6.45 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размеры без подставки | 969x573x79мм |
| Цвет телевизора | стальной |
| Размеры | 969x619x226мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
Основные характеристики
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | STARWIND |
| PartNumber/Артикул Производителя | SW-LED43UG400 |
| Глубина | 226 |
| Диагональ | 43" (109 см) |
| Разрешение по горизонтали | 3840 |
| Разрешение по вертикали | 2160 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Цвет | стальной |
| Ширина без подставки | 969 |
| Высота без подставки | 573 |
| Глубина без подставки | 79 |
| Мощность акустики | 16W |
| Страна производства | Республика Беларусь |
| Часть умного дома | ДА |
| Длина упаковки (ед) | 1.08 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.13 |
| Высота упаковки (ед) | 0.67 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.045x0.12x0.625 |
| Вес упаковки (ед) | 6.45 |
| Объем упаковки (ед) | 0.078375 |
| Тип подставки | по бокам |
| Объем встроенной памяти | 8 |
| Объем оперативной памяти | 1.5 |
| Голосовой помощник | Яндекс Алиса |
| Запись видео | на USB |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Тип для Ситилинка | Телевизор |
| Подсветка | LED |
| Операционная система | YaOS |
| Базовая модель | SWLED43UG4 |
| Расстояние между ножками | 968.2 |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Экосистема | Яндекс |
| Управление и безопасность | пульт ДУ, таймер сна |
| Разъемы и интерфейсы | HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, для наушников, композитный (видео) |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Высота | 619 |
| Цвет для фильтра | серый |
| EANCode | 4814032008288 |
Экран
| Серия | Яндекс.ТВ |
| Яркость экрана | 220 |
| Время отклика пикселя | 9.5 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 43 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 108 |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Частота обновления | 60 |
Функции
| Таймер сна | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Процессор изображения | G52(2EE)MC1 |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 8 |
| Поддержка Surround Sound | ДА |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Особенности
| Версия операционной системы | YaOS |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
Энергопотребление
| Класс энергоэффективности | A |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 75 |
Основные характеристики
| Ширина | 969 |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





















