Телевизор QLED Samsung 43" QE43LS03FAUXRU The Frame черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2101092
Гарантия:
1 год
93 177 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | QE43LS03FAUXRU |
| Тип | QLED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 8.9 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Вес без подставки | 8.6 |
| Размеры без подставки | 969.5x557.8x24.9мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 969.5x591.9x196.8мм |
Основные характеристики
| Тип матрицы | QLED |
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | QE43LS03FAUXRU |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
Экран
| Серия | The Frame |
| Диагональ экрана (дюймы) | 43 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178 |
| Технология экрана | QLED |
| Диагональ экрана (см) | 108 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 60 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Цвет | черный |
| Мощность акустики | 20W |
| Часть умного дома | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.1x0.18x0.69 |
| Вес упаковки (ед) | 17.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.13662 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Особенности игрового режима | Game Bar, HGIG режим, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View |
| Год создания модели | 2025 |
| Тип подсветки | Dual LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Операционная система | Tizen OS |
| Количество HDMI 2.1 | 4 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Экосистема | Apple HomeKit, Samsung SmartThings |
| Мощность звука | 20 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Функции и режимы | Time Shift, игровой режим, телетекст |
| Управление и безопасность | пульт ДУ, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2, DLNA |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Особенности дизайна | режим картины |
| Технология HDR | HDR10, HDR10+, HLG |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC, HDMI ARC, HDMI eARC |
Тюнер
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Коммуникации
| Версия Bluetooth | v5.3 |
Особенности
| Версия операционной системы | Tizen OS |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | 3GPP, ASF, AV1, AVI, H.263, H.264, H.265, M2TS, MKV, MP4, MPEG-4, VC1, VOB, VP8, VP9, VRO, WMV, AAC, AIFF, ALAC, APE, FLAC, M4A, MP3, OGG, WAV, WMA, BMP, GIF, JPEG, JPG, MPO, PNG |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 110 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально












