Телевизор QLED Samsung 85" QE85LS03FAUXRU The Frame черный 4K Ultra HD 120Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2137884
Гарантия:
1 год
316 682 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | QE85LS03FAUXRU |
| Тип | QLED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 45.5 |
| Размер VESA | 600x400 |
| Вес без подставки | 44.5 |
| Размеры без подставки | 1904.3x1085.3x26.9мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 1904.3x1122.4x347.9мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
Основные характеристики
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | QE85LS03FAUXRU |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
Экран
| Серия | The Frame |
| Диагональ экрана (дюймы) | 85 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178 |
| Технология экрана | QLED |
| Диагональ экрана (см) | 216 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 120 |
Звук
| Количество динамиков | 4 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Технологии звука | Adaptive Sound Pro, OTS Lite, Q-Symphony, Multiroom Link, Active Voice Amplifier Pro, Dolby Atmos, 360 Audio |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Процессор изображения | NQ4 AI Gen2 |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Цвет | черный |
| Мощность акустики | 40W |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.075x0.225x1.28 |
| Вес упаковки (ед) | 64.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.5976 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0.2 |
| Год создания модели | 2025 |
| Запись видео | на USB |
| Тип подсветки | Dual LED |
| Операционная система | Tizen OS |
| Количество HDMI 2.1 | 4 |
| Дополнительные разъемы | RS-232C |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Экосистема | Samsung SmartThings |
| Мощность звука | 40 |
| Конфигурация аудиосистемы | 4*10 Вт |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG) |
| Управление и безопасность | пульт ДУ |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену, интерьерный, режим картины, сменная рамка |
| Технология HDR | HDR10+ |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
Тюнер
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Коммуникации
| Версия Bluetooth | v5.2 |
Особенности
| Версия операционной системы | Tizen 7.0 |
| Для геймеров | ДА |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
Энергопотребление
| Класс энергоэффективности | A |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 290 |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











