Телевизор LED BBK 32" 32LEM-1045/TS2C (W) белый HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C USB (RUS)
Артикул:
2164306
Гарантия:
1 год
11 442 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 32LEM-1045/TS2C (W) |
| Тип | LED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 3.3 |
| Размер VESA | 200x100 |
| Размеры без подставки | 716x425x60мм |
| Цвет телевизора | белый |
| Размеры | 716x475x140мм |
Питание
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
Основные характеристики
| Бренд | BBK |
| PartNumber/Артикул Производителя | 32LEM-1045/TS2C (W) |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
Экран
| Яркость экрана | 200 |
| Время отклика пикселя | 8.5 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 32 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 81 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Частота обновления | 60 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | HD |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Цвет | белый |
| Мощность акустики | 20W |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.795x0.082x0.49 |
| Вес упаковки (ед) | 5.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0319431 |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | стандартный |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Мощность звука | 20 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Управление и безопасность | пульт ДУ |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Технология HDR | не поддерживается |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 60 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





