Телевизор LED BBK 32" 32LEM-1097/FTS2C (B) черный HD 60Hz DVB-T2 DVB-C USB (RUS)
Артикул:
2164310
Гарантия:
1 год
11 442 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 32LEM-1097/FTS2C (B) |
| Тип | LED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 3.45 |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размеры без подставки | 719x425x77мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 719x460x170мм |
Питание
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
Основные характеристики
| Бренд | BBK |
| PartNumber/Артикул Производителя | 32LEM-1097/FTS2C (B) |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
Экран
| Яркость экрана | 220 |
| Время отклика пикселя | 9.5 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 32 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 81 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Частота обновления | 60 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем компонентный | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Цвет | черный |
| Мощность акустики | 20W |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.765x0.1x0.465 |
| Вес упаковки (ед) | 5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0355725 |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | стандартный |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Мощность звука | 20 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Управление и безопасность | пульт ДУ |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), компонентный, стерео-аудио |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Технология HDR | не поддерживается |
Тюнер
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 55 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





