Телевизор QLED Samsung 65" QE65Q8FAAUXRU Series 9 темно-серый/черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2117748
Гарантия:
1 год
112 391 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | QE65Q8FAAUXRU |
| Тип | QLED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 21.2 |
| Размер VESA | 400x300 |
| Вес без подставки | 20.7 |
| Размеры без подставки | 1450.9x831.8x25.7мм |
| Цвет телевизора | темно-серый/черный |
| Размеры | 1450.9x890x270.4мм |
Основные характеристики
| Тип матрицы | QLED |
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | QE65Q8FAAUXRU |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
Экран
| Серия | Series 9 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 65 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178 |
| Технология экрана | Neo QLED |
| Диагональ экрана (см) | 165 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 60 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Технологии звука | OTS Lite. Q-Symphony. Adaptive Sound+ |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Процессор изображения | Q4 AI Processor |
| Поддерживаемые технологии изображения | Supreme UHD Dimming. Motion Xcelerator. Режим "Режиссер". HDR Brightness Optimizer. Color Booster Pro. Режим EyeComfort |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Цвет | темно-серый |
| Цвет подставки | черный |
| Мощность акустики | 20W |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.595x0.145x0.93 |
| Вес упаковки (ед) | 52 |
| Объем упаковки (ед) | 0.21508575 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Особенности игрового режима | ALLM. Game Motion Plus. Ультраширокий обзор в игровом режиме. Mini Map Zoom. AI Auto Game |
| Запись видео | PVR |
| Операционная система | Tizen OS |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Мощность звука | 20 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), игровой режим |
| Управление и безопасность | пульт ДУ, управление со смартфона |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену, тонкий корпус |
| Технология HDR | HDR10+ |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
Тюнер
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Коммуникации
| Версия Bluetooth | v5.3 |
Особенности
| Версия операционной системы | Tizen OS |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.50 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 250 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








