Телевизор OLED Haier 65" S9 Pro Frameless черный 4K Ultra HD 120Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2047008
Гарантия:
1 год
217 339 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | S9 Pro |
| Тип | OLED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 22.9 |
| Размер VESA | 400x300 |
| Вес без подставки | 21.3 |
| Размеры без подставки | 1447x834x56мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 1447x870x260мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
Основные характеристики
| Бренд | HAIER |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH1VNXD00RU |
Экран
| Яркость экрана | 800 |
| Время отклика пикселя | 0.1 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 65 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178 |
| Технология экрана | OLED |
| Диагональ экрана (см) | 165 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 150.000:1 |
| Частота обновления | 120 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 15 |
| Поддержка Surround Sound | ДА |
| Технологии звука | Dolby Atmos, Dolby Digital Decoding, Simmulated Surround Sound, dbx-tv |
| Встроенный сабвуфер | ДА |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Поддерживаемые технологии изображения | HDR10, HDR10+, HLG, Dolby Vision IQ, MEMC |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Цвет | черный |
| Дизайн | Frameless |
| Мощность акустики | 50W |
| Страна производства | Китай |
| Часть умного дома | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.6x0.19x0.95 |
| Вес упаковки (ед) | 29.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.2888 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по центру |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 32 |
| Объем оперативной памяти | 3 |
| Год создания модели | 2024 |
| Операционная система | Android |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Экосистема | |
| Особенности изображения | цифровое шумоподавление |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, игровой режим |
| Управление и безопасность | голосовое управление, родительский контроль, таймер включения/выключения, таймер сна |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Технология HDR | Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+, HLG |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Особенности
| Версия операционной системы | Android 11 |
| Для геймеров | ДА |
| Комплектация | Пульт, подставка, руководство пользователя, гарантийный талон |
Энергопотребление
| Класс энергоэффективности | A |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 408 |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | MPEG 1-2-4, HEVC/H.265, VP9, MKV, WebM, AVI, MP4, MP3, WMA, FLAC, DD, DTS, AC3, JPEG, PNG, BMP, MPO, GIF |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




















