Телевизор QLED Samsung 65" QE65QN700CUXRU Q черный титан/черный 8K Ultra HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Артикул:
2019538
Гарантия:
1 год
230 000 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | QE65QN700CUXRU |
| Тип | QLED-телевизор |
Мультимедиа
| Особенности SMART TV | Far-Field Voice Interaction. Веб-браузер. SmartThings App Support. Поддержка SmartThings. Галерея. Зеркалирование. TV Initiate Mirroring. Multi-View. Проигрыватель видео Samsung камеры 360. Поддержка камеры "360 Camera". Экономичный Bluetooth. WiFi Direct. Sound Mirroring. HbbTV 2.0.2(RU). |
| Форматы воспроизведения | HEVC, MKV, MPEG4, WMA, MP3 |
Корпус
| Вес товара | 32.5 |
| Размер VESA | 400x300 |
| Вес без подставки | 22.4 |
| Размеры без подставки | 1443.7x828.4x17.9мм |
| Цвет телевизора | черный титан/черный |
| Размеры | 1443.7x898.2x267.9мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
Основные характеристики
| Тип матрицы | QLED |
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | QE65QN700CUXRU |
| Произведено в РФ | |
| Глубина товара | |
| Диагональ | |
| Разрешение по горизонтали | |
| Разрешение по вертикали | |
| Угол обзора горизонтальный | |
| Угол обзора вертикальный | |
| Цвет | черный титан |
| Ширина без подставки | |
| Высота без подставки | |
| Глубина без подставки | |
| Цвет подставки | черный |
| Мощность акустики | 60W |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Часть умного дома | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.62x0.19x0.93 |
| Вес упаковки (ед) | 35 |
| Объем упаковки (ед) | 0.286254 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | HDR10+ |
| Тип подставки | по центру |
| Акустическая схема | 4.2 |
| Особенности игрового режима | Автовключение игрового режима (ALLM). Функция Game Motion Plus. Dynamic Black EQ. Окружающий звук. Ульраширокий обзор в игровом режиме (Super Ultra Wide Game View). Игровая панель (Game Bar). Поддержка технологии устранения мерцания FreeSync Premium Pro. |
| Год создания модели | 2024 |
| Умный дом (подробнее) | Samsung SmartThings |
| Безрамочный дизайн | ДА |
| Работает в экосистеме "умный дом" | |
| Тип для Ситилинка | |
| Подсветка | LED |
| Операционная система | Tizen OS |
| Тип звукового декодера | Dolby Digital Plus |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
| Базовая модель | |
| Высота товара | |
| Цвет для фильтра | |
| EANCode | 8806094861457 |
Экран
| Серия | Q |
| Диагональ экрана (дюймы) | 65 |
| Разрешение | 7680x4320 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | QLED |
| Диагональ экрана (см) | 165 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 60 |
Звук
| Количество динамиков | 4 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Мощность сабвуфера | 20 |
| Технологии звука | OTS+. Dolby 5.1 декодер. Поддержка передачи звука через Bluetooth. Количество каналов звука: 4,2 канала. Мощность акустической системы 60 Вт. |
| Встроенный сабвуфер | ДА |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | 8K Ultra HD |
| Процессор изображения | Neural Quantum Processor Lite 8K |
| Голосовое управление | ДА |
| Поддерживаемые технологии изображения | Quantum HDR 32x. PQI 4700. HDR10+ Adaptive сертифицикация. Quantum Matrix Technology Pro. Ultimate 8K Dimming Pro. Auto Motion Plus. Contrast Enhancer. Режим "Кино". Natural Mode. Dynamic Refresh Technology. |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Телетекст | ДА |
| Родительский контроль | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Функция Time Shift | ДА |
| Гид по программам (EPG) | ДА |
| Дополнительные особенности | ALLM. Game Motion Plus. Dynamic Black EQ. Super Ultra Wide Game View. Game Bar. FreeSync Premium Pro. TV Key. Active Voice Amplifier. Адаптивный звук +. AI Upscale. Digital Clean View. Connect Share (HDD, USB 2.0). BT HID. USB HID. IPv6. |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Разъем USB | 3 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
Тюнер
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Особенности
| Версия операционной системы | |
| Игровой режим | ДА |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Медиаплеер
| Возможность записи на USB носитель | ДА |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 175 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально









