Телевизор LED PolarLine 40" 40PL52TC черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB (RUS)
Артикул:
2063199
Гарантия:
1 год
16 134 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 40PL52TC |
| Тип | LED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 6.5 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размеры без подставки | 906x520x83мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 906x596x275мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
Основные характеристики
| Бренд | POLARLINE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 40PL52TC |
| Произведено в РФ | ДА |
| Глубина товара | 275 |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Разрешение по горизонтали | 1920 |
| Разрешение по вертикали | 1080 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Цвет | черный |
| Ширина без подставки | 906 |
| Высота без подставки | 520 |
| Глубина без подставки | 83 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | 0.57 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.115 |
| Высота упаковки (ед) | 0.57 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.57x0.115x0.57 |
| Вес упаковки (ед) | 9.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0373635 |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Запись видео | на USB |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип для Ситилинка | Телевизор |
| Подсветка | LED |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Тип звукового декодера | NICAM |
| Расстояние между ножками | 759 |
| Высота товара | 596 |
| Цвет для фильтра | черный |
| EANCode | 4630030375654 |
Функции
| Таймер сна | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Цифровое шумоподавление | ДА |
| Телетекст | ДА |
| Родительский контроль | ДА |
| Функция Time Shift | ДА |
| Гид по программам (EPG) | ДА |
| Встроенный Wi-Fi |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем USB | 3 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Экран
| Диагональ экрана (дюймы) | 40 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 102 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 60 |
Основные характеристики
| Ширина товара | 906 |
Медиаплеер
| Возможность записи на USB носитель | ДА |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | mkv, mp4, avi, mov, mpg, ts, dat, vob / H.264, H.263, H.265, MPEG4 SP/ASP, MPEG2, MPEG1, MJPEG, HEVC / m4a, AC3, MP3, AAC, LPCM / JPEG, BMP, PNG |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 58 |
Особенности
| Комплектация | Упаковка, Телевизор, Пульт управления, Комплект батареек, Подставка телевизора, Комплект крепления подставки, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




