Телевизор LED Hisense 43" 43A6S Frameless черный 4K Ultra HD 60Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Артикул:
2171900
Гарантия:
1 год
28 048 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 43A6S |
| Тип | LED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 6.1 |
| Размер VESA | 200x300 |
| Вес без подставки | 5.9 |
| Размеры без подставки | 963x562x79мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 963x606x221мм |
Питание
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
Основные характеристики
| Бренд | HISENSE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 43A6S |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
Экран
| Яркость экрана | 200 |
| Время отклика пикселя | 8 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 43 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 108 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 4.000:1 |
| Частота обновления | 60 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Технологии звука | Room Fitting Tuning, TV Mode, EzPlay |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Процессор изображения | MT9603 |
| Поддерживаемые технологии изображения | Filmmaker. HDR Upscaler / Calman ready. AI 4K Upscaler |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Цвет | черный |
| Дизайн | Frameless |
| Мощность акустики | 20W |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.08x0.13x0.65 |
| Вес упаковки (ед) | 9.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.09126 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Особенности игрового режима | Game Mode Plus. VRR 48-60 Гц. Game Bar. ALLM |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Мощность звука | 20 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Функции и режимы | игровой режим |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, таймер сна, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), композитный (видео), стерео-аудио |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Технология HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+ |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Коммуникации
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | .mp4/.mov/.mkv/.ts/.avi/.wmv/.flv/.webm, .wav/.mp3/.wma/.flac, .jpg/.jpeg/.png/.bmp/.gif |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 95 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






