Телевизор QLED TCL 50" 50P7L черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Артикул:
2173943
Гарантия:
1 год
47 684 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 50P7L |
| Тип | QLED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 8.9 |
| Размер VESA | 300x300 |
| Вес без подставки | 8.7 |
| Размеры без подставки | 1111x646x68.7мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 1111x697x280мм |
Основные характеристики
| Бренд | TCL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 50P7L |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
Экран
| Яркость экрана | 400 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 50 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | QLED |
| Диагональ экрана (см) | 127 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 60 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Процессор изображения | CA75*2 + CA55*2 |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет | черный |
| Мощность акустики | 20W |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.265x0.135x0.775 |
| Вес упаковки (ед) | 12.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.132350625 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 16 |
| Объем оперативной памяти | 2 |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Операционная система | Google TV |
| Количество HDMI 2.1 | 3 |
| Совместимый пульт ДУ | RC813A |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Мощность звука | 20 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG) |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Разъемы и интерфейсы | HDMI, RJ-45 (Ethernet), USB Type-A |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Технология HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Коммуникации
| Версия Bluetooth | v5.4 |
Особенности
| Версия операционной системы | Google TV |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | MP3, MKV, WMA, AVI, JPEG/PNG/BMP/HEIF codec, H.264, MPG1/2/4, WMV, VC1, VP8, VP9, AV1 |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 130 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











